Posted by : Andi Novian



  • Rakhmawatifitri tropica : @fitrop
  • Indra Bekti / bekti indratomo : @indrabektiasli
  • Shireen Sungkar : @shireensungkar
  • Gita Gutawa / Aluna Sagita Gutawa : @gitagut
  • Deddy Mahendra Desta : @desta80s
  • Luna Maya : @lunamaya26
  • Adrie Subono : @adriesubono
  • Widi Vierra : @widikidiw
  • Indra Herlambang : @indraherlambang
  • Nikita Purnama Willy : @nikita_willy
  • Sarah Sechan : @sarseh
  • Sule (susis / prikitiw) : @sule_prikitw
  • Sandra Dewi : @sandradewi88
  • Thali talatief : @thalitalatief
  • VJ Daniel : @vjdaniel
  • Bunga Citra Lestari : @bclsinclair
  • Ringgo Agus Rahman : @ringgoagus
  • Titi Sjuman : @titisjuman
  • Cathy Sharon : @cathysharon
  • Tora Sudiro : @t_orasudi_ro
  • Kevin Aprilio Vierra : @apriliokevin
  • @gadiiing
  • Vincent : @vincentrompies
  • Tika Panggabean : @tikapanggabean
  • Titi DJ : @ti2dj
  • Cut Tari : @CTinsert
  • Dewi Sandra : @dewisandra
  • Armand Maulana  (GIGI) : @armandmaulana
  • Titi Kamal : @titi_kamall
  • @Bellaudya829
  • @aichasoebandono
  • @petra_sihombing
  • Pevita Pearce : @pevpearce
  • Bisma Smash : @bismakarisma
  • Morgan Smash : @morganoey
  • @tifsembiring
  • @AdlyFayruz
  • @shanty78
  • @wulanguritno
  • @GlennFredly
  • @ari_lasso
Cuman Itu Yang Aku Anggap Benar Selebihnya Monggo COmment Aja
Eitss Jangan Follow Artis Doang yah.!!! Follow Juga Aku @Vengeace_6661

Leave a Reply

DI LARANG TEBAR LINK , KECUALI DI BANNER EXCHANGE !

SERING-SERINGLAH KOMENTAR MAKA ANDA AKAN DAPET BACKLINK KARENA BLOG SAYA UDAH DOFOLLOW

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

Site Info





Banner

Sat-Cyber Sat-cyber ANDVROZEN Cleventer-Creation™

- Copyright © 2013 Dark 48 - Namikaze Template v.2 - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -

Gunakan Google Chrome Untuk Hasil Maksimal